День красоты MT Metatron в салоне 8 дней

Наверно каждая из нас, хотя бы раз в жизни мечтала, чтобы в сутках было не 24, а 25, а лучше все 30 часов. В салоне красоты «8 дней в неделю» это стало возможно. Здесь, если  нужно, вы в принципе забудете о понятии времени, или наоборот – сэкономите несколько часов.

Именно в этом удивительном салоне красоты 13 октября пройдет день красоты с MT Metatron. В течение дня клиенты салона могут пройти экспресс-уход от врача-косметолога марки MT Metatron и получить индивидуальные консультации по подбору средств домашнего ухода. 13 октября будет действовать 20% скидка на домашнюю продукцию MT Metatron. Гости праздника получат комплименты и приятные сюрпризы от бренда.

Адрес: Москва, ул. Краснопролетарская, д. 9, кор. 2

+7 (495) 609-28-58, www.8dney.ru

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...