Конкурс от ГК TANDEM в социальных сетях

В этом году группа компаний TANDEM, официальный дистрибьютор брендов Takara Belmont, LebeL, ESTESSiMO и MT Metatron, отмечает 13-й день рождения. Много это или мало? Судить не нам. Однако, за эти годы TANDEM ввела на российский рынок уникальные продукты, отвечающие самым высоким ожиданиям аудитории.  Мы хотим отпраздновать наш день рождения вместе с вами и предлагаем принять участие в конкурсе. 

С 13 по 25 августа каждый день в 13.00 в официальном аккаунте LebeL в Instagram @lebelrus будет появляться новый вопрос. Автор первого правильного ответа получает подарок.

Для участия в конкурсе подпишись на аккаунты брендов группы компаний TANDEM: @lebelrus@takarabelmontrus@mtmetatron, @estessimo.

Обращаем ваше внимание, что отвечать на вопрос можно только в официальном аккаунте LebeL в Instagram, ответы в других социальных сетях, или на страницах других наших брендов приниматься не будут.

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...