MT Metatron приглашает на SAM EXPO-2017

Косметический бренд  MT Metatron приглашает Вас посетить стенд  группы компаний TANDEM на Международном симпозиуме по эстетической медицине SAM-EXPO 2017. Ежегодно симпозиум объединяет на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине. В этом году SAM-EXPO 2017 пройдет с 18 по 20 января в Центре Международной торговли на Красной Пресне.

SAM-EXPO сочетает в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития.

На симпозиуме группа компаний TANDEM будет представлена двумя косметическими брендами – высокоинтеллектуальной косметикой MT Metatron и инновационной системой ухода за кожей ESTESSiMO Pleacert. Стенд группы компаний TANDEM расположен на 1 этаже, место С02.

Адрес: Центр Международной торговли на Красной Пресне (Москва, Краснопресненская наб., 12)

А пока до выставки еще осталось несколько дней, предлагаем вспомнить, как это было в прошлом году. 

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...