Секреты создания модного образа от экспертов японской интеллектуальной косметики MT Metatron

Натуральная красота, чистые и открытые образы, отсутствие излишнего макияжа – это основные тренды прошедшей в Париже недели моды. Эксперты MT Metatron выбрали три незаменимых хита для создания образа в стиле актуальных тенденций, которые станут главными в новом сезоне. 

Естественный макияж в образах моделей на показе Haider Ackermann.

 

Минеральная тональная основа MT наносится на кожу равномерно, придавая ей естественный цвет и мягкость, она защитит кожу от ультрафиолетовых лучей и является отличным антиоксидантом. Она превосходно защищает кожу от воспаления и покраснения. 

 

Для придания естественного цвета и свежести лица идеально подойдет естественная минеральная тональная основа MT.

 

На показе Miu Miu. Вглядываясь в некоторые образы, вы практически не замечаете следов работы визажиста.

Двухслойный корректор MT Metatron

 

Минеральная пудра MT создает эффект сияния кожи, а минеральный корректор обеспечивает эффект маскировки благодаря различным видам ретуширующего порошка.

Ellery осень-зима 2017

 

Он идеально маскирует пигментные пятна и веснушки, а так же темные круги под глазами. Корректор MT с легкостью скроет мелкие и носогубные морщины.

Неповторимый эффект при создании основы для будущего образа - это лишь одна из важных особенностей декоративной линии MT Metatron.

Прозрачная минеральная пудра MT Metatron

 

 

Stella McCartney осень-зима 2017

 

Активные ингредиенты в ее составе питают и увлажняют кожу, обеспечивают защиту от Уф-лучей, предотвращают процессы окислительного стресса, замедляя тем самым процессы старения кожи.

Немаловажно, что декоративная линия MT Metatron рекомендована для любых типов кожи, в том числе и чувствительной.

 

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...