Семинар MT Metatron в Новосибирске

В середине декабря в Новосибирске прошел семинар для косметологов от бренда MT Metatron. Семинар провела врач-дерматолог, косметолог, тренер марки Татьяна Пекач.

Ведущий тренер бренда представил специалистам всю линейку продуктов и рассказал о преимуществах работы с брендом.  Специалисты разобрали патогенетический подход к профилактике и коррекции возрастных изменений кожи и действие активных ингредиентов,  высокотехнологичных комплексов  в составе инновационной  космецевтики . Косметологам были представлены программы профессионального ухода, схемы их подбора с учетом индивидуальности каждого клиента.

Семинар прошел на базе клуба красоты «Король и Королева», который только готовится к открытию в 2017 году. С ведущей косметической маркой салон уже определился – это будет японская высокоинтеллектуальная космецевтика MT Metatron. 

Публикации

Мнение эксперта

  • Репко Евгений Вячеславович

     Главный эксперт в области косметологии и физиотерапии медицинской клиники Глобальный проект «Красота».

    ...

Статьи

  • Обучающий семинар MT Metatron в Саратове

    В середине октября официльный представитель бренда MT Metatron в России и партнер компании ООО «Технологии красоты»,  дистрибьютор бренда в Поволжье,  провели обучающий семинар  по косметике нового поколения MT Metatron для специалистов сети салонов красоты «Victoria» - обладателя звания «Лучшая сеть салонов красоты, здоровья &SPA» города Саратова.

    ...